23 Treffer für "jockenhoefer"
Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »Suma« (Set) 2 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 200 kg belastbar, TaschenfederkernJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Drehstuhl »Maurice (Set, 2 St.)« (Set) 2 Stk.Echtleder, inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 659,99 €Rabatt- 260,00 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk

+ Farben - Freischwinger »Jan« (Set) 4 Stk.Taschenfederkernpolsterung, Griff im Rücken, bis 110kg...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 291,00 €Aktueller Preis258,99 €

- Esszimmerstuhl »Lambert« (Set) 4 Stk.4-Fuss-Stuhl, Drehfunktion (360°), Lederoptik,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 879,99 €Rabatt- 380,00 €Aktueller Preis499,99 €Grundpreis124,99 €pro1 Stk

- Drehstuhl »Florina« (Set) 4 Stk.4-Fuss-Stuhl, inklusive Drehfunktion (360°), bis 150kg...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 719,99 €Rabatt- 375,00 €Aktueller Preis344,99 €Grundpreis86,24 €pro1 Stk
+ Farben - Freischwinger »Kenny« (Set) 2 Stk.mit Taschenfederkern, Bezugsstoff CordJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 91,00 €Aktueller Preis168,99 €Grundpreis84,49 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Bennett« (Set) 2 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 200 kg belastbar, TaschenfederkernJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 109,00 €Aktueller Preis290,99 €Grundpreis145,49 €pro1 Stk

- Drehstuhl »Becky (Set, 4 St.)« (Set) 4 Stk.Inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 215,00 €Aktueller Preis384,99 €Grundpreis96,24 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Düren« (Set) 2 Stk.in Vintage Optik, Schalenoptik, bis 150kg belastbarJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk
- Drehstuhl »Gloria (Set, 4 St.)« (Set) 4 Stk.Inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 194,00 €Aktueller Preis285,99 €Grundpreis71,49 €pro1 Stk
+ Farben - Drehstuhl »Fabrizio« (Set) 2 Stk.4-Fuss-Stuhl, inklusive Drehfunktion (360°), bis...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 192,00 €Aktueller Preis167,99 €Grundpreis83,99 €pro1 Stk


- Drehstuhl »Marc (Set, 2 St.)« (Set) 2 Stk.Inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 141,00 €Aktueller Preis218,99 €Grundpreis109,49 €pro1 Stk


- Drehstuhl »Milo (Set, 2 St.)« (Set) 2 Stk.Echtleder, inklusive Drehfunktion (360°),...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 217,00 €Aktueller Preis382,99 €Grundpreis191,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Bunny« () 1 Stk.4-Fuss Stuhl, inkl. Drehfunktion (360°), Sesseloptik,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis169,99 €

- Freischwinger »Oder« (Set) 4 Stk.mit Taschenfederkenpolsterung, Materialmix, bis 150kg...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 305,00 €Aktueller Preis394,99 €

- Drehstuhl »Audrey« (Set) 2 Stk.Echtleder, inklusive Drehfunktion (360°), Materialmix,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 278,00 €Aktueller Preis471,99 €
+ Farben - Freischwinger »Bonnie« (Set) 2 Stk.Bis 150kg belastbar, XL-Sitzbreite, praktischer...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 128,00 €Aktueller Preis171,99 €

- Drehstuhl »Madison« (Set) 4 Stk.Inklusive Drehfunktion (360° drehbar), Webstoff, bis...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 207,00 €Aktueller Preis272,99 €Grundpreis68,24 €pro1 Stk


- »Santorini« (Set) 2 Stk.4-Fuss-Stuhl, inklusive Drehfunktion (360°), Taschenfederkern,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 68,00 €Aktueller Preis291,99 €Grundpreis145,99 €pro1 Stk


- Drehstuhl »Shelby« (Set) 2 Stk.4-Fuss-Stuhl, 360° drehbar, Taschenfederkern, bis 150kg...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 113,00 €Aktueller Preis246,99 €Grundpreis123,49 €pro1 Stk


- Drehstuhl »Santiago« (Set) 2 Stk.4-Fuss-Stuhl, 360° drehbar inkl. Autoreturn, bis...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 559,99 €Rabatt- 171,00 €Aktueller Preis388,99 €Grundpreis194,49 €pro1 Stk


- 4-Fußstuhl »Portland« (Set) 4 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 150 kg belastbarJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Kufenstuhl »Goliath« (Set) 2 Stk.4-Fuss-Kufen-Stuhl, bis zu 200 kg belastbar,...Jockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 143,00 €Aktueller Preis216,99 €Grundpreis108,49 €pro1 Stk

Sie haben 23 von 23 Artikeln gesehen