Produkte überspringen
- 4-Fußstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 254,00 €Aktueller Preis166,99 €Grundpreis83,49 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis360,99 €Grundpreis180,49 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Lea« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis184,99 €Grundpreis92,49 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREAktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 630,00 €Rabatt- 238,01 €Aktueller Preis391,99 €Grundpreis195,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Elva« ()KayoomUrsprünglicher PreisUVP 405,00 €Rabatt- 214,01 €Aktueller Preis190,99 €

- 4-Fußstuhl »Nina Küchenstuhl, Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Buche Massivholz lackiertOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 203,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis177,99 €Grundpreis88,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 51,01 €Aktueller Preis197,99 €

- 4-Fußstuhl »Umag« (Set) 2 Stk.Sitz und Rücken gepolstertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 345,00 €Rabatt- 60,01 €Aktueller Preis284,99 €+ Farben
- 4-Fußstuhl »Suma« (Set) 2 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 200 kg belastbar, TaschenfederkernJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 160,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Laros« (Set) 2 Stk.MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 273,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis225,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »MAGGY« () 1 Stk.XXL Sitzbreite, 360° drehbar, V-Fuß, Federkorb, 200kg...HELAUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preisab 165,99 €

- 4-Fußstuhl »UDINE, Funktionsstuhl, Armlehnenstuhl« (Set) 1 Stk.360°drehbar mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 267,00 €Aktueller Preisab 153,99 €Grundpreis153,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Aspen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 405,00 €Rabatt- 108,01 €Aktueller Preis296,99 €Grundpreis148,49 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Bologna« (Set) 2 Stk.Gestell aus MassivholzHome affaireAktueller Preisab 246,99 €Grundpreis123,49 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Kristin, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Gestell Metall schwarzmassivline&moreAktueller Preis432,99 €

- 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREAktueller Preis243,99 €Grundpreis121,99 €pro1 Stk

- »Aretha Esszimmerstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, Essstuhl« (Set) 2 Stk.schwarz...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 497,00 €Rabatt- 143,01 €Aktueller Preis353,99 €Grundpreis176,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.mit Quadratsteppung innenMöbiliaUrsprünglicher PreisUVP 537,00 €Rabatt- 309,01 €Aktueller Preis227,99 €Grundpreis113,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Luxy Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz: Wildeiche geöltmassivline&moreAktueller Preis443,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »SOFT PAD CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, 4-Fußgestell, mit...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis157,99 €Grundpreis78,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »PRIZZI« (Set) 2 Stk.4-Fuß, 360° drehbar, Gestell oval, gepolstert, LederoptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preisab 129,99 €Grundpreis149,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Im 2er/4er/6er-SetOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 477,30 €Rabatt- 121,31 €Aktueller Preisab 355,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl ()Home affaireAktueller Preis246,99 €Grundpreis123,49 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl »Esszimmerstuhl mit elegantem Stil« (Set) 2 Stk.2er Set mit eleganter...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 283,01 €Aktueller Preis80,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Kasia« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis222,99 €Grundpreis111,49 €pro1 Stk+ Farben
- 4-Fußstuhl »Dia« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geöltOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 226,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis199,99 €

+ Farben - 4-Fußstuhl »Bennett« (Set) 2 Stk.4-Fuss Stuhl, bis zu 200 kg belastbar, TaschenfederkernJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 137,00 €Aktueller Preis262,99 €Grundpreis131,49 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Filippa-P, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz:...massivline&moreUrsprünglicher Preisstatt 658,99 €Rabatt- 59,00 €Aktueller Preis599,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Sylt« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis219,99 €Grundpreis109,99 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Sitz und Rücken gepolstert, Rautensteppung im ...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 247,00 €Rabatt- 52,01 €Aktueller Preis194,99 €Grundpreis194,99 €pro1 Stk


- 4-Fußstuhl »Karla, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz: Wildeiche...massivline&moreAktueller Preis499,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Romeo« (Set) 2 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis237,99 €Grundpreis118,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »ALMADA« (Set) 4 Stk.4-Fuß, Komfortsitz mit Federkorb, Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 155,99 €

- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 746,20 €Rabatt- 246,21 €Aktueller Preis499,99 €Grundpreis249,99 €pro1 Stk
+ Farben - Stuhl »135« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 869,00 €Rabatt- 269,01 €Aktueller Preis599,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk
- Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 139,01 €Aktueller Preis699,99 €Grundpreis349,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »SIMONE« (Set) 2 Stk.Fest gepolstertHELAUrsprünglicher PreisUVP 176,99 €Rabatt- 117,00 €Aktueller Preisab 59,99 €Grundpreis29,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene Stoffe und FarbenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 665,00 €Rabatt- 226,01 €Aktueller Preis438,99 €Grundpreis219,49 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 400,80 €Rabatt- 100,81 €Aktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis229,99 €Grundpreis114,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Colorado« (Set) 2 Stk.bequeme Polsterung, Gestell Massivholz wenge oder...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,00 €Rabatt- 102,01 €Aktueller Preis389,99 €Grundpreis389,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl (Set) 2 Stk.vertikale Nähte in der RückenlehneHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 408,30 €Rabatt- 81,31 €Aktueller Preis326,99 €Grundpreis326,99 €pro1 Stk

+ Farben - 4-Fußstuhl »Martina 200« () Gestell aus Metall schwarz, 2er Setmassivline&moreAktueller Preis387,99 €Grundpreis387,99 €pro1 Stk+ Farben
- 4-Fußstuhl »Arosa Esszimmerstuhl, Polsterstuhl, Küchenstuhl, Speisestuhl, Essstuhl«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 263,90 €Rabatt- 72,91 €Aktueller Preis190,99 €Grundpreis95,49 €pro1 Stk

+ Farben - 4-Fußstuhl »PETRA« (Set) 1 Stk.Vierfußstuhl; Vintage Optik; mit Griff; RundrohrgestellHELAUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 63,00 €Aktueller Preisab 76,99 €

- 4-Fußstuhl »Manila 2er-Set Bouclé Esszimmerstühle mit Metallgestell skandinavisch«...SITUrsprünglicher PreisUVP 430,00 €Rabatt- 280,01 €Aktueller Preis149,99 €

- 4-Fußstuhl »Ravenna« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl mit KnopfheftungHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 426,00 €Rabatt- 58,01 €Aktueller Preis367,99 €Grundpreis367,99 €pro1 Stk

+ Farben - 4-Fußstuhl »EVELYN« (Set) 2 Stk.Komfortsitz mit FederkorbHELAUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 224,00 €Aktueller Preisab 155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Bodensee« () 1 Stk.Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis199,99 €

- Stuhl »LUIGI« () 2 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.049,00 €Rabatt- 349,01 €Aktueller Preis699,99 €Grundpreis349,99 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl »Lorenzo, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz:...massivline&moreAktueller Preis337,99 €

- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 179,01 €Aktueller Preis499,99 €Grundpreis499,99 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl »Doncaster« (Set) 2 Stk.mit Knopfheftung im RückenMöbiliaUrsprünglicher PreisUVP 794,00 €Rabatt- 394,01 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Enns, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Gestell Buche auf Dekor...massivline&moreAktueller Preis358,99 €

- 4-Fußstuhl »ELVAS« (Set) 2 Stk.XL-Sitzbreite, mit Federkorb, 140kg belastbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 90,00 €Aktueller Preisab 99,99 €

- 4-Fußstuhl »Talia« (Set) 2 Stk.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 264,00 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis238,99 €Grundpreis119,49 €pro1 Stk+ Farben
- 4-Fußstuhl »Oviedo, Stuhl, Esszimmerstuhl, Küchenstuhl« () 2 Stk.Massivholz: Wildeiche...massivline&moreAktueller Preis362,99 €
+ Farben - »Sandy« () 2 Stk.mit verschiedenen Stuhlbeinfarben und Farbvarianten, Sitzhöhe 47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,00 €Rabatt- 59,01 €Aktueller Preis669,99 €Grundpreis334,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »ALEX, Stuhl,Armlehnstuhl« () 2 Stk.Stuhl, Armlehnstuhl, Ausführung mit und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 669,00 €Rabatt- 173,01 €Aktueller Preis495,99 €Grundpreis247,99 €pro1 Stk+ Farben
- 4-Fußstuhl »Esszimmerstuhl« (Set) 2 Stk.180° drehbar mit RückholfunktionDuo CollectionUrsprünglicher PreisUVP 359,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preis234,99 €

- Sessel »Jaro« Polstersessel mit Beinen aus Stahlrohr, schwarz lackiertHOFMANN LIVING AND MOREAktueller Preis246,99 €

- 4-Fußstuhl »Filippa-M« (Set) Gestell aus Massivholzmassivline&moreAktueller Preis544,99 €Grundpreis272,49 €pro1 Stk
- Stuhl »LUIGI« () 1 StückHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 263,01 €Aktueller Preis685,99 €Grundpreis685,99 €pro1 Stk
- 4-Fußstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.mit MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 433,20 €Rabatt- 133,21 €Aktueller Preis299,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Yonkers« (Set) 2 Stk.mit Stativgestell, praktische Auto-Return und...set one by MusterringAktueller Preis494,99 €Grundpreis247,49 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Stuhl mit vier Füßen« (Set) 2 Stk.Zweier-Set mit abgerundeter RückenlehneSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 324,01 €Aktueller Preis131,99 €

- Esszimmerstuhl »Drehstuhl, Lederstuhl« () Blitzdrehkreuz und Rückholfunktion,...K+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 118,01 €Aktueller Preis560,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Schmetterling Stuhl Santiago, Schmetterlingsstuhl aus Leder« () 1...KayoomUrsprünglicher PreisUVP 379,00 €Rabatt- 205,01 €Aktueller Preis173,99 €
- 4-Fußstuhl »Esszimmerstuhl - stilvolles Set« (Set) 4 Stk.Ergonomisches 4er-Set für...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 359,01 €Aktueller Preis96,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »LINZ, Esszimmerstuhl, Komfortstuhl« (Set) 2 Stk.XL-Sitz,elegante...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 257,00 €Aktueller Preisab 163,99 €Grundpreis81,99 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Odessa 2er-Set Polsterstühle mit Strukturstoff & Metallgestell« (Set) 2...SITUrsprünglicher PreisUVP 450,00 €Rabatt- 258,01 €Aktueller Preis191,99 €

Sie haben 72 von 122 Artikeln gesehen
Weitere 4 Fuß Stühle
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps