Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 205,00 €Aktueller Preis194,99 €

- Eckbank »Rab« in 2 Breiten (180 oder 200 cm), Bezug in verschiedenen QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 815,00 €Rabatt- 115,01 €Aktueller Preisab 699,99 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« Set, Eckbank, 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.927,00 €Rabatt- 651,01 €Aktueller Preisab 1.275,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank« (Set) 2...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 303,00 €Rabatt- 50,01 €Aktueller Preis252,99 €Grundpreis126,49 €pro1 Stk+ Farben
- Eckbank »Beluna Polsterbank, Sitzecke« mit Wellenunterfederung im Sitz, TOPSELLEROTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 957,00 €Rabatt- 257,01 €Aktueller Preis699,99 €+ Farben
- Eckbankgruppe »Laros Sitzgruppe, Eckbank, Stühle, Tisch« Set, 4tlg Set, perfekt für...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.393,00 €Rabatt- 395,01 €Aktueller Preisab 997,99 €

+ Farben - Eckbank »Oliver mit Metallgestell, Küchenbank« verschiedene Bezüge Cord Esszimmerbank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.019,00 €Rabatt- 319,01 €Aktueller Preisab 699,99 €

+ Farben - Kommode »Finca« aus massivem Kiefernholz, mit Schubladen für StauraummöglichkeitenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 200,00 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- »Finca« aus massivem Kiefernholz, mit 4 Schubladen für StauraummöglichkeitenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 98,00 €Aktueller Preis151,99 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Nina« Set, 4er, 4 Stk. tlg. Sitzgruppe Esszimmer Stühle Tisch und Bank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.249,50 €Rabatt- 449,51 €Aktueller Preis799,99 €
+ Farben - Sideboard »RIBE20 Fronten massiv,Korpus Melamin, 2 Türen mit Glaseinsatz« B/T/H:...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 597,00 €Rabatt- 97,01 €Aktueller Preis499,99 €

- 4-Fußstuhl »Talia« (Set) 2 Stk.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 264,00 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis238,99 €Grundpreis119,49 €pro1 Stk+ Farben
- Eckbank »Charissa« in 3 Größen, verschiedene QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 653,00 €Rabatt- 153,01 €Aktueller Preisab 499,99 €+ Farben
- Eckbank »Nils« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 694,00 €Rabatt- 94,01 €Aktueller Preisab 599,99 €
+ Farben - Eckbank »Sara« aus massivem Kiefernholz, Paneel Rückenlehne, zwei BreitenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.139,99 €Rabatt- 440,00 €Aktueller Preis699,99 €+ Farben
- Kommode »Kommode Loreto mit 3 Schubladen und eine Tür, B/T/H 125/36/80 cm« Kommode mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 249,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis229,99 €

- Regal »Mette« aus massivem Kiefernholz, in unterschiedlichen Größen und FarbenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 131,00 €Aktueller Preis118,99 €
+ Farben - Essgruppe »Sascha« 2 Stk. tlg. aus massivem Kiefernholz, bestehend aus einer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 839,99 €Rabatt- 340,00 €Aktueller Preis499,99 €+ Farben
- Regal »Mette« aus massivem Kiefernholz, in unterschiedlichen Größen und FarbenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 186,00 €Aktueller Preis183,99 €
+ Farben - Eckbank »Geranie, Sitzbank, Essbank, pflegeleichter Strukturstoff« Eckbank inkl....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 410,00 €Aktueller Preisab 389,99 €
+ Farben - Eckbank »Nina Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, Breite 185x 150 cm« Moderne Bank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 794,50 €Rabatt- 294,51 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Eckbank »Ponza Polsterbank, Esszimmerbank« mit Massivholzgestell, Küchenbank in tollen...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.239,00 €Rabatt- 339,01 €Aktueller Preis899,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 204,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis172,99 €Grundpreis86,49 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Laros« Bezug in verschiedenen Qualitäten und FarbenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 802,00 €Rabatt- 302,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ponza Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 408,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis360,99 €Grundpreis180,49 €pro1 Stk+ Farben
- Glasvitrine »Teresa« Maße (B/T/H): ca. 90/32/193 cm, mit 2 Glastüren, Höhe 193 cm,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 482,99 €Rabatt- 83,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Gestell aus Eiche Massivholz geöltOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 214,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk+ Farben
- Sideboard »Lisa« Kommode aus massivem Kiefernholz, in 2 Breiten lieferbarOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 739,99 €Rabatt- 440,00 €Aktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Esstisch »Danuta, Tisch, Speisetisch« wahlweise mit Schublade, aus massiver Kiefer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 289,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 259,99 €

- Vitrine »Melissa« Höhe 169 cm, Breite 94 cm, 2-türig, Kiefer massiv, FSC®OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 576,39 €Rabatt- 176,40 €Aktueller Preis399,99 €

- Sideboard »Selma« Kommode aus massivem Kiefernholz, Breite 145 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.199,99 €Rabatt- 714,00 €Aktueller Preis485,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 53,01 €Aktueller Preis299,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk+ Farben
- Sideboard »Mette« Kommode aus massivem Kiefernholz, Breite 156 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 332,00 €Aktueller Preis367,99 €
+ Farben - Regal »Pivo« aus schönem massivem Kiefernholz, Höhe 106 cmOTTO homeAktueller Preis124,99 €

- Esstisch »Gartempe« ausziehbar 160-210 cm, Synchronauszug, inkl Einlegeplatte, Breite...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 869,99 €Rabatt- 470,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Essgruppe »Belleville Tischgruppe Stühle Ausziehtisch« Set, 5 Stk. tlg. Tisch mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.399,99 €Rabatt- 700,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Essbank »Marsin« mit Sitz und RückenpolsterOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Säulen-Esstisch »Cross« Breite 136 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 416,00 €Rabatt- 140,01 €Aktueller Preis275,99 €
- Sideboard »Mexiko« Kommode aus massivem Kiefernholz, Breite 151 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 729,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis399,99 €+ Farben
- Sideboard »Ribe,125cm breit, Fronten Massivholz,5 Fächer,Böden versetzbar« Korpus...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 537,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis499,99 €
- Bank »Mobilar Rio« mit Rückenlehne und aus MassivholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 421,00 €Rabatt- 74,01 €Aktueller Preisab 346,99 €+ Farben
- Regal »Pivo« aus massivem schönen Kiefernholz, Höhe 171 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis194,99 €

- Kommode »Rustic, Schubkastenkommode, mit 5 Schubladen« Made in Europe, Breite 48cm,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 234,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis199,99 €

- Eckbank »Umag« 210 x 60 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 904,00 €Rabatt- 120,01 €Aktueller Preisab 783,99 €+ Farben
- Vitrine »Vinales, 4 Türen, 6 Fächer« B/T/H: 93/39/196 cm, Messinggriffe im...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 758,99 €Rabatt- 89,00 €Aktueller Preis669,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 297,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 265,99 €Grundpreis132,99 €pro1 Stk+ Farben
- Eckbank »Bologna« in 2 Größen (langer Schenkel 180 oder 200 cm), verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.037,00 €Rabatt- 137,01 €Aktueller Preisab 899,99 €+ Farben
- Kombikommode »Adele« aus massiver Kiefer, 92cm breitOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 326,99 €Rabatt- 57,00 €Aktueller Preis269,99 €

- HängevitrineOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preis172,99 €
+ Farben - Highboard »Selma Kommode, Vitrine mit 2 Türen, 1 mit Glaseinsatz und 3 Schubladen«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preis299,99 €
+ Farben - Esstisch »Konrad, Tisch, Speisetisch, Esszimmertisch« aus FSC®-zertifizierter Kiefer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 254,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 237,99 €

- Eckbank »Umag« Sitz und Rücken gepolstert, verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 829,00 €Rabatt- 54,01 €Aktueller Preisab 774,99 €+ Farben
- Kommode »Klera« Breite 81 cm, aus massiver Kiefer, FSC®-zertifiziertOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 277,19 €Rabatt- 77,20 €Aktueller Preis199,99 €
+ Farben - Esstisch »Danuta, Tisch, Speisetisch« aus massiver Kiefer, runde AusführungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 273,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis259,99 €
- Bank »Dura - Sitzbank aus Massivholz – langlebig & vielseitig« 1 Stk. tlg. Langlebige...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 259,00 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 224,99 €

- Armlehnstuhl »LISABON« (Set) 2 Stk.mit Drehfunktion, Bezug aus Leder, Gestell aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 591,00 €Rabatt- 91,01 €Aktueller Preis499,99 €Grundpreis249,99 €pro1 Stk+ Farben
- »Monaco« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle wählbar, Belastbar bis 120 KgHome affaireUrsprünglicher Preisstatt 653,99 €Rabatt- 54,00 €Aktueller Preis599,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk

- Kommode »Cosenza« Cosenza Highboard 88 cm, 2 Türen, 3 Fächer, WohnzimmerHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 362,00 €Rabatt- 200,01 €Aktueller Preis161,99 €

- Vitrine »Larona, zeitlose Glasvitirne, Hochschrank Höhe 145 cm« Stauraumvitrine mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 382,99 €Rabatt- 123,00 €Aktueller Preis259,99 €+ Farben
- Eckvitrine »Trinidad« Höhe 188 cm, FSC® zertifiziertes MassivholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 790,99 €Rabatt- 196,00 €Aktueller Preis594,99 €
- 4-Fußstuhl »Umag« (Set) 2 Stk.Sitz und Rücken gepolstertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 345,00 €Rabatt- 60,01 €Aktueller Preis284,99 €+ Farben
- »Aspen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten LandhausHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 404,40 €Rabatt- 110,41 €Aktueller Preis293,99 €Grundpreis146,99 €pro1 Stk
+ Farben - EckbankHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 680,00 €Rabatt- 103,01 €Aktueller Preisab 576,99 €+ Farben
- Eckbankgruppe »Anna« Set, 4 Stk. tlg. mit 2 Stühlen mit massiven Gestellmassivline&moreUrsprünglicher Preisstatt 865,99 €Rabatt- 66,00 €Aktueller Preis799,99 €
- 4-Fußstuhl »Nina Küchenstuhl, Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.Gestell Buche Massivholz lackiertOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 203,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis177,99 €Grundpreis88,99 €pro1 Stk
+ Farben - Vitrine »Selma Highboard« aus massivem Kiefernholz, mit Griffen aus antikisiertem MetallOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 427,00 €Aktueller Preis572,99 €
+ Farben - Highboard »Larona, zeitlose Hochkommode mit 2 Türen, Türkommode, Höhe 129,5 cm,«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 556,99 €Rabatt- 189,00 €Aktueller Preis367,99 €
+ Farben - Eckbank »Fehmarn« wahlweise langer Schenkel links oder rechtsOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 3.129,00 €Rabatt- 1.275,01 €Aktueller Preisab 1.853,99 €+ Farben
- Kombikommode »Tessin; Buffetunterschrank, klassischer Landhausstil« aus massiver,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 591,99 €Rabatt- 137,00 €Aktueller Preis454,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Queen« (Set) 2 Stk.Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 366,60 €Rabatt- 94,61 €Aktueller Preisab 271,99 €
+ Farben - Vitrine »Cambridge, Buffet im Landhausstil, moderner Schrank, Hochschrank« schöne...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.189,99 €Rabatt- 490,00 €Aktueller Preis699,99 €
- Kommode »India, Breite 91cm, stilvolle Anrichte mit 2 Türen und offene Fach« Sideboard...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 244,99 €Rabatt- 61,00 €Aktueller Preis183,99 €

Sie haben 72 von 770 Artikeln gesehen
Weitere Esszimmer Landhausstil
Shopping-Tipps