- Kleiderschrank »Skarde Schlafzimmerschrank, Garderobe, Schrank« Otto Bestseller...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 409,00 €Rabatt- 319,01 €Aktueller Preisab 89,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Franz« (Set) 2 Stk.strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 162,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis143,99 €Grundpreis71,99 €pro1 Stk
+ Farben - 2-Sitzer »ODILON, 2er-Kinosofa, TV-Sessel, Mulitmedia-Sofa, Struktur, USB A/C,«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.299,99 €Rabatt- 800,00 €Aktueller Preisab 499,99 €


- Bettgestell »Bronne, Topeseller, Industrial Design« In den Breiten 140cm, 160cm und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 438,99 €Rabatt- 187,00 €Aktueller Preisab 251,99 €


- Ecksofa »Bella Couch L-Form, B: 234 cm, Zierkissen inklusive« optional Schlaffunktion...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 949,00 €Rabatt- 349,01 €Aktueller Preisab 599,99 €

+ Farben - Kleiderschrank »BILLINGS, Schlafzimmerschrank, Schrank, Garderobenschrank« OTTO...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 459,00 €Rabatt- 340,01 €Aktueller Preisab 118,99 €


- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 46 %Aktueller Preisab 16,99 €

- Relaxsessel »ODILON, TV-Sessel mit Relax- und Liegefunktion, Struktur-Bezug« manuelle...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 419,00 €Aktueller Preisab 280,99 €


- 3-Sitzer »LANNOY, manuelle o. elelektrische Relaxfunktion in 2 Sitzen, USB A/C«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.599,99 €Rabatt- 1.000,00 €Aktueller Preisab 599,99 €
+ Farben - Relaxsessel »LANNOY, TV-Sessel, elektr. o. manuelle Relaxfunktion, USB A/C,« Sessel...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Ecksofa »CHARRE L-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 231/161/81 cm« feine Steppung, lose...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.049,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis874,99 €
+ Farben - »2 Schiebetüren, Made in Europe, stabil und zeitlos« 5 Breiten: 120 -200cm, Höhe ca....FORTEUrsprünglicher PreisUVP 419,00 €Rabatt- 247,01 €Aktueller Preisab 171,99 €

- »Soft&Cosy XL, B: 246 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa, Cord oder...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.499,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis799,99 €
+ Farben - Ecksofa »Soft&Cosy XL L-Form, B: 246 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.699,00 €Rabatt- 799,01 €Aktueller Preis899,99 €

+ Farben - Ecksofa »Soft&Cosy XXL L-Form, B: 303 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.849,00 €Rabatt- 849,01 €Aktueller Preis999,99 €

+ Farben - Kleiderschrank »BENDINGO, Schlafzimmerschrank, Schrank, Garderobenschrank« OTTO...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 561,00 €Rabatt- 417,01 €Aktueller Preis143,99 €


- Esszimmerstuhl »Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 205,00 €Aktueller Preis194,99 €


- Ecksofa »Win L-Form, B: 285 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« 2 Zierkissen, optional...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.699,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis999,99 €
+ Farben - Leinwandbild »Der große Reichtum unseres Lebens sind…« Premium Leinwandstoff,...OTTO homeAktueller Preis146,99 €
- Ecksofa »Katja L-Form, B: 325 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Schlaffunktion,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 2.199,00 €Rabatt- 849,01 €Aktueller Preis1.349,99 €

+ Farben - XXL-Sessel »Oase, B: 120 cm, Sitzhöhe: 50 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.299,00 €Rabatt- 599,01 €Aktueller Preis699,99 €

+ Farben - Windlicht Bodenwindlicht, aus Metall, mit Glaseinsatz, ideal für StumpenkerzenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 100,00 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 69,99 €

- Ecksofa »Italia L-Form, B: 217 cm, Schlaffunktion, Bettkasten« Federkern, frei...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.090,00 €Rabatt- 490,01 €Aktueller Preis599,99 €+ Farben
- 2-Sitzer »LANNOY, mit manueller o. elektrischer Relaxfunktion in beiden Sitzen.«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.099,99 €Rabatt- 614,00 €Aktueller Preisab 485,99 €
+ Farben - Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,70 €Rabatt- 45 %Aktueller Preisab 16,99 €Grundpreis8,49 €pro1 Stk


- Truhe innen mit Baumwolle bespanntOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 131,50 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 99,99 €

- Ecksofa »LAKESIDE mit Bettfunktion und Bettkasten, B/T/H 257/166/84 cm« L-Form,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.449,00 €Rabatt- 282,01 €Aktueller Preisab 1.166,99 €
+ Farben - Kleiderschrank »BENDINGO, Schlafzimmerschrank, Schrank, Garderobenschrank« OTTO...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 670,00 €Rabatt- 388,01 €Aktueller Preisab 281,99 €


- XXL-Sessel »Soft&Cosy, B: 151 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sessel, Cord...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 919,00 €Rabatt- 419,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Polsterbett »Bett Loreto, Maße: B/T/H 185,5/211/98 cm« Bett 180x200 cm mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 337,84 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis299,99 €

- Ecksofa »Rice L-Form, B: 223 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Set: Sofa & Hocker, 3...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.369,00 €Rabatt- 569,01 €Aktueller Preisab 799,99 €+ Farben
- Big-Sofa »Katja, B: 275 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa mit 4 ZierkissenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.599,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis899,99 €

+ Farben - Fliesenaufkleber »Ornamente« Stickerfliesen, selbstklebend, Sticker, 12er SetOTTO homeAktueller Preis19,99 €
+ Farben - Bett »Bett Fabellaa ohne Matratze (Schlaffläche 180x200 cm)« Bett mit Stauraum und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 55,01 €Aktueller Preisab 383,99 €

- Big-Sofa »LAKESIDE 3-Sitzer Schlafsofa mit Bettkasten, Breite 256,5 cm« Liegefläche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.379,00 €Rabatt- 266,01 €Aktueller Preisab 1.112,99 €

+ Farben - Garderoben-Set »Beny Flurmöbel, Dielenmöbel, Flurschrank, Flurgarderobe Breite 218 cm«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 862,54 €Rabatt- 262,55 €Aktueller Preis599,99 €


- Wohnwand »Margate inkl.TV-Board und Standregal«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 292,00 €Rabatt- 65,01 €Aktueller Preis226,99 €


- Ölbild »Albero, in 2 Größen: 80 oder 120cm breit, warme, natürliche Farben«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 81,00 €Aktueller Preisab 48,99 €

- Schwebetürenschrank »Faweza,Breite 200 cm, Wäscheschrank incl. kompletter...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.003,99 €Rabatt- 304,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Polsterbett »CLAREI mit gepolstertes Kopfteil, in 2 Breiten 160 und 180 cm«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 399,00 €Rabatt- 99,01 €Aktueller Preis299,99 €

- Big-Sofa »King George Mega Sofa, viel Platz, Federkern, Ziernägel«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.499,00 €Rabatt- 192,01 €Aktueller Preis1.306,99 €
+ Farben - Bett »Sigma« Doppelbett in zwei Breiten mit gepolstertem KopfteilHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 541,99 €Rabatt- 181,00 €Aktueller Preisab 360,99 €

- Säulen-Esstisch »Cross« Breite 136 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 416,00 €Rabatt- 140,01 €Aktueller Preis275,99 €

- Vorhang »Linsdorf, 1 Stück, halbtransparent, Leinenstruktur« Multifunktionsband 1 Stk....OTTO homeAktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Kleiderschrank »Hällevik Eiche - aus FSC® Massivholz, Wiener Geflecht« Massive...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.569,00 €Rabatt- 231,01 €Aktueller Preisab 1.337,99 €

- Waschbeckenunterschrank »Wisla« für Wandmontage, Siphonausschnitt,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 108,00 €Aktueller Preis141,99 €
+ Farben - Drehtürenschrank »Bronne,Breite 145 cm, Kleiderschrank inclusive Innenausstattung«...Home affaireAktueller Preis719,99 €

- Massivholzbett »Hällevik, Kopfteil höhenverstellbar, Eiche massiv, mit Wiener...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.139,00 €Rabatt- 161,01 €Aktueller Preisab 977,99 €


- 3-Sitzer »Chamby« mit Holzrahmen unten und Steppung im LehnenbereichHome affaireAktueller Preis999,99 €+ Farben
- Big-Sofa »Soft&Cosy XXL, B: 303 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa, Cord...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.699,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis999,99 €
+ Farben - Wohnlandschaft »CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81 cm« feine Steppung,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.779,99 €Rabatt- 386,00 €Aktueller Preisab 1.393,99 €
+ Farben - Kompaktgarderobe »Torge, Garderobe mit Stauraum, Garderobenschrank im Scandic Design«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 729,99 €Rabatt- 530,00 €Aktueller Preis199,99 €


- Sessel »Salla auch in Fellimitat und Feincord, viele Bezugsarten, Ohrensessel«...OTTO homeAktueller Preisab 453,99 €+ Farben
- Esstisch »Tristan« massive Balkeneiche geölt mit BaumkanteHome affaireAktueller Preisab 987,99 €
- Bettgestell »Bitry, Breite 160 bzw. 180 cm, moderner Bettrahmen« Doppelbett in zwei...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 111,00 €Aktueller Preisab 288,99 €

- Ohrensessel »Alexander, B: 92 cm, Sitzhöhe: 44 cm« Set: mit HockerHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 780,00 €Rabatt- 380,01 €Aktueller Preis399,99 €
+ Farben - Garderobenschrank »Valencia«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 64,01 €Aktueller Preis299,99 €

- Sessel »Clarah Relaxsessel, TV-Sessel mit Hocker« 360° Grad drehbarHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 338,00 €Aktueller Preis161,99 €

- Vorhang »Linsdorf« Ösen 1 Stk. tlg. LeinenstrukturOTTO homeAktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Bettgestell »Faweza, Breite 160 bzw. 180 cm, Stauraumbett« Funktionsbett Schublade mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 537,99 €Rabatt- 166,00 €Aktueller Preisab 371,99 €

- Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 53,01 €Aktueller Preis299,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk
+ Farben - Leinwandbild »Baum«OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 48 %Aktueller Preisab 16,99 €

- »Monaco« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle wählbar, Belastbar bis 120 KgHome affaireAktueller Preis599,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk
+ Farben - Schwebetürenschrank »Beta Schiebetürenschrank Kleiderschrank Wäscheschrank« mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 712,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preisab 494,99 €
+ Farben - MetallbettHome affaireAktueller Preis264,99 €+ Farben
- Drehtürenschrank »Bronne,Breite 191 cm, Kleiderschrank inclusive Innenausstattung«...Home affaireAktueller Preis789,99 €

- Essgruppe »Belleville Tischgruppe Stühle Ausziehtisch« Set, 5 Stk. tlg. Tisch mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.399,99 €Rabatt- 700,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Relaxsessel »Maldini, TV-Sessel« mit elektrischer Relaxfunktion und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.379,99 €Rabatt- 680,00 €Aktueller Preis699,99 €
- Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis576,99 €Grundpreis288,49 €pro1 Stk
+ Farben - Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 80 cm,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 81,00 €Aktueller Preis118,99 €
+ Farben - Schreibtisch »Peooria Computertisch mit Monitoraufsatz & Towerfach, viel Stauraum«...OTTO homeAktueller Preis291,99 €

- Kleiderschrank »KOS Garderobe mit 3 Schubladen, Kleiderstange, 4 Einlegeböden,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 619,00 €Rabatt- 165,01 €Aktueller Preis453,99 €

Home Affaire Möbel und Accessoires günstig online kaufen
Gehören Sie zu den Menschen, denen ein gemütliches Zuhause mit hochwertigen Möbeln und Wohnaccessoires wichtig ist? Dann entdecken Sie bei Universal Einrichtungs- und Dekorationsgegenstände von Home Affaire, die sich durch ein raffiniertes Design und hohe Verarbeitungsstandards auszeichnen. Hier finden Sie für jeden Wohn- und Arbeitsbereich Home Affaire Möbel aus ausgesuchten Materialien, die lange haltbar sind und zu Ihrem individuellen Wohnkonzept passen. Holen Sie sich im Shop auch Inspirationen rund um Betten und Sitzmöbel von Home Affaire 2026, wenn Sie Komfort für Ihren Bewegungsapparat suchen. Mehrteilige Wohnwände aus zertifizierter Kiefer bieten Stauraum und werden zum Blickfang. Ergänzt um trendige Wohnaccessoires wie Vorhänge und Teppiche, sorgen Sie für einen gehobenen Einrichtungsstil. Klicken Sie sich durch das Riesenangebot und entscheiden Sie sich auch für folgende Möbel:
- Mega-Sessel mit komfortabler Wellenunterfederung und atmungsaktiver Polsterung für unschlagbaren Sitz- und Liegekomfort
- robuste Stühle mit Massivholzgestell im rustikalen Look
- geschmackvolles Highboard mit viel Stauraum
Mehr Lebensqualität mit einer geschmackvollen Einrichtung
Stöbern Sie einfach auf universal.at, wenn Sie auf der Suche nach geschmackvollen Home Affaire Möbeln und Dekorationen sind, die Ihre eigenen vier Wände in eine Wohlfühloase verwandeln. Vitrinen, Sideboards und Kommoden gehören zu den flexibel einsetzbaren Möbeln, die einfach überall für Stauraum sorgen. Ergänzen Sie eine Diele oder den Essbereich um eine extravagante Note und vertrauen Sie schadstofffreien Materialien. Es ist der besondere Charme aufwendig gearbeiteter Einrichtungsgegenstände wie einer Polsterecke, die Sie hier optional mit Schlaffunktion und Ottomane finden. Darf es auch ein schicker Zweisitzer sein, den Sie frei im Raum platzieren? Dann wählen Sie einfach zwischen attraktiven Bezugsstoffen Ihren strapazierfähigen Favoriten. Entscheiden Sie sich für einen Stil, der sich ideal in Ihr Zuhause einfügt, und bezahlen Sie auf Rechnung oder wählen Sie die bequeme Ratenzahlung, wenn Sie bei Universal Möbel von Home Affaire bestellen.