Produkte überspringen
- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1) mit Blende 5 cm« 2 läufig-läufig FixmaßSN DECO GROUPAktueller Preisab 18,99 €

+ Farben - Plissee »Klemmfix Pisa« Lichtschutz ohne Bohren verspannt Crushed-OptikK-HOMEAktueller Preisab 13,99 €

+ Farben - Vorhang »Raja, Gardinen mit Kräuselband, blickdicht, Wohnzimmer, Topseller!«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 36 %Aktueller Preisab 11,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk

+ Farben - Gardine »Dimona, 2er- Set, transparent, Wellen« Ösen 2 Stk. tlg. 2-er Set,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 40,74 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 19,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk
+ Farben - Gardine »Lena, 1 Stück, Faltenband, transparent« Faltenband 1 Stk. tlg. Websablè,...WeckbrodtAktueller Preisab 34,99 €

- Seitenzugrollo »EASYFIX Rollo Thermo ENERGIESPAREND« verdunkelnd Sichtschutz |...GARDINIAUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 18,99 €

+ Farben - Doppelrollo »Jan« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Rollo, Fixmaß,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 50 %Aktueller Preisab 19,99 €

+ Farben - Gardine »Audrey« Faltenband 1 Stk. tlg. Store mit FB 1:3 nach MaßWirthUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 29,99 €


- Gardine »Ari, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,69 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 15,99 €
+ Farben - Gardine »Verona, 1 Stück, halbtransparent, kräuselband« Kräuselband 1 Stk. tlg....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 19,99 €

- Gardine »Homburg, 1 Stück, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 27,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 23,99 €
- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 46 %Aktueller Preisab 16,99 €

- Gardine »Anna, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Viskose,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 30,99 €Rabatt- 48 %Aktueller Preisab 15,99 €

+ Farben - Vorhang »Raja mit Ösen, 2er Pack, blickdicht, Topseller!« Ösen 2 Stk. tlg. einfarbig,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 16,99 €Grundpreis8,49 €pro1 Stk

+ Farben - Vorhang »BELMONDO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Uni mit samtiger Oberfläche, nach MaßNeutex for you!Aktueller Preisab 31,99 €

+ Farben - Jalousie »Aluminium-Jalousie zum Klemmen« ohne Bohren freihängend Bestseller mit über...GARDINIAUrsprünglicher PreisUVP 14,49 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 12,99 €
+ Farben - Gardine »Gardine Dolly, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bestseller,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 29,26 €Rabatt- 35 %Aktueller Preisab 18,99 €
+ Farben - Verdunkelungsvorhang »ELLIAS, nach Wunschmaß, verdunkelnd & blickdicht, Made in...OTTO homeAktueller Preisab 35,99 €

+ Farben - »Maringa Klemmfix« Lichtschutz ohne Bohren in verschiedenen Größen und 11 Farben...K-HOMEUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 13,99 €

+ Farben - Doppelrollo »MARANO« Lichtschutz Sichtschutz | Verdunkelung ohne Bohren freihängend...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 44 %Aktueller Preisab 14,99 €

- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1) mit Blende 5 cm« 1 läufig-läufig FixmaßSN DECO GROUPAktueller Preisab 14,99 €
+ Farben - Gardine »Fee, 1 Stück, Faltenband, halbtransparent, Beschwerungsband« Faltenband 1...WeckbrodtAktueller Preisab 29,99 €

- Gardinenstange »Set Metall« Ø 19 mm 1 läufig-läufig ausziehbar 1-LaufGARDINIAUrsprünglicher PreisUVP 27,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 24,99 €

+ Farben - Plissee »Farbverlauf Sunrise« Lichtschutz ohne Bohren verspanntK-HOMEUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 37 %Aktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Gardinenschiene »Objektschiene LM« 2 läufig-läufig Fixmaß vorgebohrt, Aluminium,...SN DECO GROUPAktueller Preisab 22,99 €


- Vorhang »Nelly« Ösen 1 Stk. tlg. mit praktischen Ösen, halbtransparent, modern...KuttiAktueller Preisab 23,99 €

- Gardine »Homburg« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, strukturiert, halbtransparent,...WeckbrodtAktueller Preisab 39,99 €
- Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 15,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk

+ Farben - Springrollo »Anna« verdunkelnd energiesparend ohne Bohren freihängendK-HOMEAktueller Preisab 22,99 €
+ Farben - »Vorhangschiene SH mit Blende« 2 läufig-läufig FixmaßSN DECO GROUPAktueller Preisab 19,99 €

+ Farben - Gardine »Freising, 1 Stück, Kräuselband, transparent, Stickerei« Kräuselband 1 Stk....WeckbrodtUrsprünglicher PreisUVP 53,99 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 43,99 €

- Gardine »Mila« Kräuselband 1 Stk. tlg. mit Wellenmuster bestickt, Voile, einfarbigOTTO homeAktueller Preisab 22,99 €

- Plissee »BELUM« Lichtschutz ohne Bohren verspannt im Fixmaß, Ausbrenner, Kreise,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 38,99 €Rabatt- 51 %Aktueller Preisab 18,99 €
+ Farben - Schiebegardine »Pelotas« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Scherli...Neutex for you!Ursprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 20,99 €
+ Farben - Gardine »Quinnton« Kräuselband 2 Stk. tlg. Metallic‑Akzenten, Kräuselband, schöner...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 42,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk

+ Farben - Gardine »Siena, 1 Stück, Kräuselband, halbtransparent, Bordüre« Kräuselband 1 Stk....WeckbrodtAktueller Preisab 29,99 €

- Gardine »Dolly, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 35,99 €Rabatt- 47 %Aktueller Preisab 18,99 €
+ Farben - Raffrollo »Nelly« mit Schlaufen freihängend modern bestickt, Kreise und RankenKuttiUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 19,99 €

- Verdunkelungsvorhang »INSULA« Ösen 1 Stk. tlg. Uni-Dimout für starke Verdunklung, nach...Neutex for you!Ursprünglicher PreisUVP 27,10 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 23,99 €

+ Farben - Gardine »Turin, 1 Stück, transparent, echte Stickerei« Kräuselband 1 Stk. tlg. echte...WeckbrodtAktueller Preisab 48,99 €
- Gardine »Basel, 1 Stück, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard,...WeckbrodtAktueller Preisab 35,99 €

- Gardinenstange »Ares« 2 läufig-läufig Fixmaß 28 mm, Holz, verschiedene Längen und...SN DECO GROUPAktueller Preisab 35,99 €
+ Farben - Scheibengardine »PAULINA« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.GersterAktueller Preisab 12,99 €

- Gardine »Athen« Smokband 1 Stk. tlg. Webgardine, halbtransparent, mit...WeckbrodtAktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - Gardinenschiene »Vorhangschiene SH mit Blende« 3 läufig-läufig FixmaßSN DECO GROUPAktueller Preisab 16,99 €
+ Farben - Gardine »Linus, 1 Stück, Ösen, halbtransparent, eingewebte Querstreifen« Ösen 1 Stk....Bruno BananiUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 17,99 €

+ Farben - Gardine »Manuela« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthAktueller Preisab 44,99 €


- Jalousie »Matti« ohne Bohren freihängend Klemmfix-Jalousie aus AluminiumGood LifeUrsprünglicher PreisUVP 23,95 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 15,99 €

+ Farben - Plissee »EASYFIX PIA« blickdicht Perlreflex-beschichtet ohne Bohren verspannt mit...GARDINIAUrsprünglicher PreisUVP 25,49 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Gardine »Anna, 1 Stück, halbtransparent, Äste-Motiv« Ösen 1 Stk. tlg. Bestseller,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 35,52 €Rabatt- 49 %Aktueller Preisab 17,99 €

+ Farben - Plissee »CASUL« verdunkelnd energiesparend ohne Bohren verspannt Wabenplissee,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 38,99 €Rabatt- 53 %Aktueller Preisab 17,99 €


- Gardine »VIVIEN, 1 Stück, halbtransparent, echte Stickerei« Smokband 1 Stk. tlg. echte...WeckbrodtAktueller Preisab 59,99 €
- Gardine »Weimar« Kräuselband 1 Stk. tlg. Jacquard, Bogenstore, floral,...WeckbrodtAktueller Preisab 44,99 €

- Raffrollo »Metis Leinen« mit Schlaufen freihängend einfarbig, blickdicht,...KuttiUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 35,99 €
+ Farben - Plissee »simple« Lichtschutz ohne Bohren verspannt mit Klemmträgern, nach MaßindekoUrsprünglicher PreisUVP 45,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 32,99 €

+ Farben - Plissee »LAHOLM« Lichtschutz ohne Bohren verspannt Fixmaß, Bestseller mit über...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 47 %Aktueller Preisab 11,99 €
+ Farben - Gardinenschiene »Samu« 2 läufig-läufig Fixmaß extra flache Alu-SchieneGood LifeAktueller Preisab 23,99 €

- Fadenvorhang »Rebecca« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Fadengardine, Insektenschutz,...WeckbrodtAktueller Preisab 19,99 €

+ Farben - Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1) mit Blende 5 cm« 3 läufig-läufig FixmaßSN DECO GROUPAktueller Preisab 15,99 €
+ Farben - Gardine »Gerty« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthAktueller Preisab 39,99 €


- Gardinenschiene »Objektschiene SC« 1 läufig-läufig Fixmaß erhältlich in versch. Längen...SN DECO GROUPAktueller Preisab 17,99 €
+ Farben - Fadenvorhang »Fao-Uni« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Kräuselband, multifunktional,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 16,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 12,99 €

- Gardinenschiene »101« 2 läufig-läufig Wunschmaßlänge Innenlaufprofil, schlicht,...GARESAUrsprünglicher PreisUVP 37,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 28,99 €

- Querbehang Stangendurchzug 1 Stk. tlg.heine homeAktueller Preisab 12,99 €

- Schiebegardine »Rumbek, 1 Stück, Klettband, halbtransparent« Klettband 1 Stk. tlg....Neutex for you!Ursprünglicher PreisUVP 21,95 €Rabatt- 8 %Aktueller Preisab 19,99 €
+ Farben - Scheibengardine »CARLINA, 1 Stück, halbtransparent« Stangendurchzug 1 Stk. tlg.GersterAktueller Preisab 7,99 €


- Gardine »Julina, 1 Stück, transparent, Leinenoptik mit Pompoms« Ösen 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preis36,99 €
+ Farben - Plissee »GELLO« Lichtschutz ohne Bohren verspannt in Streifen-Optik, Klemmfix, im...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 27,00 €Rabatt- 44 %Aktueller Preisab 14,99 €


- Scheibengardine »Olga« Ösen 1 Stk. tlg. Scheibengardine "Olga" mit Lochmusterung, 90 x...GersterUrsprünglicher PreisUVP 24,90 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis19,99 €

- Scheibengardine »Prag« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Jacquard, strukturiert,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 10,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 9,99 €


- Gardinenstange »PANDRI« Ø 20 mm 2 läufig-läufig Wunschmaßlänge Vorhanggarnitur,...GARESAUrsprünglicher PreisUVP 68,99 €Rabatt- 31 %Aktueller Preisab 46,99 €
+ Farben - Gardine »Lilly, 1 Stück, halbtransparent, Smokband, floral« Smokband 1 Stk. tlg....WeckbrodtAktueller Preisab 26,99 €

Sie haben 72 von 1309 Artikeln gesehen
Weitere Gardinen & Vorhänge
Shopping-Tipps
