- Kleiderschrank »Skarde Schlafzimmerschrank, Garderobe, Schrank« Otto Bestseller...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 409,00 €Rabatt- 319,01 €Aktueller Preisab 89,99 €

+ Farben - Relaxsessel »LANNOY, TV-Sessel, elektr. o. manuelle Relaxfunktion, USB A/C,« Sessel...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 430,00 €Aktueller Preisab 269,99 €

Neu+ Farben - Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,99 €Rabatt- 46 %Aktueller Preisab 16,99 €

- Kleiderschrank »BILLINGS, Schlafzimmerschrank, Schrank, Garderobenschrank« OTTO...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 459,00 €Rabatt- 340,01 €Aktueller Preisab 118,99 €


- Relaxsessel »ODILON, TV-Sessel mit Relax- und Liegefunktion, Struktur-Bezug« manuelle...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 440,00 €Aktueller Preisab 259,99 €


- Ecksofa »CHARRE L-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 231/161/81 cm« feine Steppung, lose...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.049,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis874,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 205,00 €Aktueller Preis194,99 €


- Bettgestell »Bronne, Topeseller, Industrial Design« In den Breiten 140cm, 160cm und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 438,99 €Rabatt- 187,00 €Aktueller Preisab 251,99 €


- 2-Sitzer »ODILON, 2er-Kinosofa, TV-Sessel, Mulitmedia-Sofa, Struktur, USB A/C,«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.299,99 €Rabatt- 800,00 €Aktueller Preisab 499,99 €


- »2 Schiebetüren, Made in Europe, stabil und zeitlos« 5 Breiten: 120 -200cm, Höhe ca....FORTEUrsprünglicher PreisUVP 419,00 €Rabatt- 248,01 €Aktueller Preisab 170,99 €

- Ecksofa »Soft&Cosy XL L-Form, B: 246 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.699,00 €Rabatt- 799,01 €Aktueller Preis899,99 €

+ Farben - Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 31,70 €Rabatt- 45 %Aktueller Preisab 16,99 €Grundpreis8,49 €pro1 Stk


- Ecksofa »Soft&Cosy XXL L-Form, B: 303 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.849,00 €Rabatt- 849,01 €Aktueller Preis999,99 €

+ Farben - 3-Sitzer »LANNOY, manuelle o. elelektrische Relaxfunktion in 2 Sitzen, USB A/C«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.599,99 €Rabatt- 1.100,00 €Aktueller Preisab 499,99 €

Neu+ Farben - »Soft&Cosy XL, B: 246 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa, Cord oder...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.499,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis799,99 €

+ Farben - 2-Sitzer »LANNOY, mit manueller o. elektrischer Relaxfunktion in beiden Sitzen.«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.099,99 €Rabatt- 700,00 €Aktueller Preisab 399,99 €

+ Farben - Leinwandbild »Der große Reichtum unseres Lebens sind…« Premium Leinwandstoff,...OTTO homeAktueller Preis146,99 €
- Windlicht Bodenwindlicht, aus Metall, mit Glaseinsatz, ideal für StumpenkerzenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 100,00 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 69,99 €

- Ecksofa »LAKESIDE mit Bettfunktion und Bettkasten, B/T/H 257/166/84 cm« L-Form,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.449,00 €Rabatt- 282,01 €Aktueller Preisab 1.166,99 €
+ Farben - Kleiderschrank »BENDINGO, Schlafzimmerschrank, Schrank, Garderobenschrank« OTTO...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 561,00 €Rabatt- 417,01 €Aktueller Preis143,99 €


- Ecksofa »Win L-Form, B: 285 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« 2 Zierkissen, optional...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.699,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis999,99 €
+ Farben - Truhe innen mit Baumwolle bespanntOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 131,50 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 99,99 €

- Polsterbett »Bett Loreto, Maße: B/T/H 185,5/211/98 cm« Bett 180x200 cm mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 337,84 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis299,99 €

- Kleiderschrank »BENDINGO, Schlafzimmerschrank, Schrank, Garderobenschrank« OTTO...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 670,00 €Rabatt- 394,01 €Aktueller Preisab 275,99 €


- Polsterbett »CLAREI mit gepolstertes Kopfteil, in 2 Breiten 160 und 180 cm«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 399,00 €Rabatt- 99,01 €Aktueller Preis299,99 €

- Ecksofa »Rice L-Form, B: 223 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Set: Sofa & Hocker, 3...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.369,00 €Rabatt- 569,01 €Aktueller Preisab 799,99 €+ Farben
- Ecksofa »Italia L-Form, B: 217 cm, Schlaffunktion, Bettkasten« Federkern, frei...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.090,00 €Rabatt- 490,01 €Aktueller Preis599,99 €+ Farben
- Vorhang »Linsdorf, 1 Stück, halbtransparent, Leinenstruktur« Multifunktionsband 1 Stk....OTTO homeAktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Ecksofa »Katja L-Form, B: 325 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Schlaffunktion,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 2.199,00 €Rabatt- 849,01 €Aktueller Preis1.349,99 €

+ Farben - XXL-Sessel »Oase, B: 120 cm, Sitzhöhe: 50 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.299,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis599,99 €

+ Farben - Bett »Sigma« Doppelbett in zwei Breiten mit gepolstertem KopfteilHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 541,99 €Rabatt- 182,00 €Aktueller Preisab 359,99 €

- Big-Sofa »Katja, B: 275 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa mit 4 ZierkissenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.599,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis899,99 €

+ Farben - Ölbild »Albero, in 2 Größen: 80 oder 120cm breit, warme, natürliche Farben«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 80,00 €Aktueller Preisab 49,99 €

- Leinwandbild »Baum«OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preisab 18,99 €

- Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 80 cm,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 81,00 €Aktueller Preis118,99 €
+ Farben - Bett »Bett Fabellaa ohne Matratze (Schlaffläche 180x200 cm)« Bett mit Stauraum und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,00 €Rabatt- 56,01 €Aktueller Preisab 382,99 €

- Garderobenschrank »Valencia«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 64,01 €Aktueller Preis299,99 €

- Bettgestell »Bitry, Breite 160 bzw. 180 cm, moderner Bettrahmen« Doppelbett in zwei...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 113,00 €Aktueller Preisab 286,99 €

- Waschbeckenunterschrank »Wisla« für Wandmontage, Siphonausschnitt,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 108,00 €Aktueller Preis141,99 €
+ Farben - Garderoben-Set »Beny Flurmöbel, Dielenmöbel, Flurschrank, Flurgarderobe Breite 218 cm«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 862,54 €Rabatt- 262,55 €Aktueller Preis599,99 €


- Big-Sofa »LAKESIDE 3-Sitzer Schlafsofa mit Bettkasten, Breite 256,5 cm« Liegefläche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.439,00 €Rabatt- 439,01 €Aktueller Preis999,99 €

+ Farben - Säulen-Esstisch »Cross« Breite 136 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 416,00 €Rabatt- 140,01 €Aktueller Preis275,99 €

- Fliesenaufkleber »Ornamente« Stickerfliesen, selbstklebend, Sticker, 12er SetOTTO homeAktueller Preis19,99 €
+ Farben - Big-Sofa »Soft&Cosy XXL, B: 303 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Mega-Sofa, Cord...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.699,00 €Rabatt- 699,01 €Aktueller Preis999,99 €

+ Farben - Big-Sofa »King George Mega Sofa, viel Platz, Federkern, Ziernägel«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.499,00 €Rabatt- 192,01 €Aktueller Preis1.306,99 €
+ Farben - Schwebetürenschrank »Faweza,Breite 200 cm, Wäscheschrank incl. kompletter...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.003,99 €Rabatt- 305,00 €Aktueller Preis698,99 €

- Bettgestell »Faweza, Breite 160 bzw. 180 cm, Stauraumbett« Funktionsbett Schublade mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 537,99 €Rabatt- 164,00 €Aktueller Preisab 373,99 €

- Vorhang »Linsdorf« Ösen 1 Stk. tlg. LeinenstrukturOTTO homeAktueller Preisab 16,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 353,00 €Rabatt- 53,01 €Aktueller Preis299,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk
+ Farben - Essgruppe »Belleville Tischgruppe Stühle Ausziehtisch« Set, 5 Stk. tlg. Tisch mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.399,99 €Rabatt- 700,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Drehtürenschrank »Bronne,Breite 145 cm, Kleiderschrank inclusive Innenausstattung«...Home affaireAktueller Preis719,99 €

- Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 60cm,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 90,00 €Aktueller Preis89,99 €
+ Farben - Schwebetürenschrank »Beta Schiebetürenschrank Kleiderschrank Wäscheschrank« mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 712,99 €Rabatt- 219,00 €Aktueller Preisab 493,99 €
+ Farben - Wohnwand »Margate inkl.TV-Board und Standregal«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 292,00 €Rabatt- 65,01 €Aktueller Preis226,99 €


- Massivholzbett »Hällevik, Kopfteil höhenverstellbar, Eiche massiv, mit Wiener...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.139,00 €Rabatt- 161,01 €Aktueller Preisab 977,99 €


- Kleiderschrank »Hällevik Eiche - aus FSC® Massivholz, Wiener Geflecht« Massive...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.569,00 €Rabatt- 232,01 €Aktueller Preisab 1.336,99 €

- Ohrensessel »Alexander, B: 92 cm, Sitzhöhe: 44 cm« Set: mit HockerHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 780,00 €Rabatt- 380,01 €Aktueller Preis399,99 €
+ Farben - Sessel »Clarah Relaxsessel, TV-Sessel mit Hocker« 360° Grad drehbarHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 339,00 €Aktueller Preis160,99 €


- Essgruppe 5 Stk. tlg. honigfarben, inklusive KissenauflagenHome affaireAktueller Preis477,99 €+ Farben
- Kleiderschrank »Kleiderschrank Charisy mit Spiegel, 4 Einlegeböden und Kleiderstange«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 492,34 €Rabatt- 50,35 €Aktueller Preis441,99 €

- Drehtürenschrank »Bronne,Breite 191 cm, Kleiderschrank inclusive Innenausstattung«...Home affaireAktueller Preis789,99 €

- Relaxsessel »Maldini, TV-Sessel« mit elektrischer Relaxfunktion und...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.379,99 €Rabatt- 680,00 €Aktueller Preis699,99 €
- 3-Sitzer »Chamby« mit Holzrahmen unten und Steppung im LehnenbereichHome affaireAktueller Preis999,99 €+ Farben
- »Monaco« (Set) 2 Stk.verschiedene Gestelle wählbar, Belastbar bis 120 KgHome affaireAktueller Preis599,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk
+ Farben - Sessel »Asino inkl. Hocker als Set, Ohrensessel bequem durch Federkern«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.060,00 €Rabatt- 260,01 €Aktueller Preis799,99 €

- Scheibengardine »Friesach, 1 Stück, Stangendurchzug, Blumenmuster, transparent«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 7,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 5,99 €

- Esszimmerstuhl »Sant Tropez« (Set) 2 Stk.Home affaireAktueller Preis576,99 €Grundpreis288,49 €pro1 Stk
+ Farben - Metallbett »TOPSELLER!« mit aufwendiger Verzierung, romantischer StilHome affaireAktueller Preisab 272,99 €
- Esstisch »Tristan« massive Balkeneiche geölt mit BaumkanteHome affaireAktueller Preisab 986,99 €
- Wohnlandschaft »CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81 cm« feine Steppung,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.779,99 €Rabatt- 386,00 €Aktueller Preisab 1.393,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 204,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis172,99 €Grundpreis86,49 €pro1 Stk

+ Farben - Wanddekoobjekt »Baum, 121x87cm« große Wanddeko, Wanddekoration, aus Metall, WohnzimmerOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 167,99 €Rabatt- 98,00 €Aktueller Preis69,99 €

Home Affaire Möbel und Accessoires günstig online kaufen
Gehören Sie zu den Menschen, denen ein gemütliches Zuhause mit hochwertigen Möbeln und Wohnaccessoires wichtig ist? Dann entdecken Sie bei Universal Einrichtungs- und Dekorationsgegenstände von Home Affaire, die sich durch ein raffiniertes Design und hohe Verarbeitungsstandards auszeichnen. Hier finden Sie für jeden Wohn- und Arbeitsbereich Home Affaire Möbel aus ausgesuchten Materialien, die lange haltbar sind und zu Ihrem individuellen Wohnkonzept passen. Holen Sie sich im Shop auch Inspirationen rund um Betten und Sitzmöbel von Home Affaire 2026, wenn Sie Komfort für Ihren Bewegungsapparat suchen. Mehrteilige Wohnwände aus zertifizierter Kiefer bieten Stauraum und werden zum Blickfang. Ergänzt um trendige Wohnaccessoires wie Vorhänge und Teppiche, sorgen Sie für einen gehobenen Einrichtungsstil. Klicken Sie sich durch das Riesenangebot und entscheiden Sie sich auch für folgende Möbel:
- Mega-Sessel mit komfortabler Wellenunterfederung und atmungsaktiver Polsterung für unschlagbaren Sitz- und Liegekomfort
- robuste Stühle mit Massivholzgestell im rustikalen Look
- geschmackvolles Highboard mit viel Stauraum
Mehr Lebensqualität mit einer geschmackvollen Einrichtung
Stöbern Sie einfach auf universal.at, wenn Sie auf der Suche nach geschmackvollen Home Affaire Möbeln und Dekorationen sind, die Ihre eigenen vier Wände in eine Wohlfühloase verwandeln. Vitrinen, Sideboards und Kommoden gehören zu den flexibel einsetzbaren Möbeln, die einfach überall für Stauraum sorgen. Ergänzen Sie eine Diele oder den Essbereich um eine extravagante Note und vertrauen Sie schadstofffreien Materialien. Es ist der besondere Charme aufwendig gearbeiteter Einrichtungsgegenstände wie einer Polsterecke, die Sie hier optional mit Schlaffunktion und Ottomane finden. Darf es auch ein schicker Zweisitzer sein, den Sie frei im Raum platzieren? Dann wählen Sie einfach zwischen attraktiven Bezugsstoffen Ihren strapazierfähigen Favoriten. Entscheiden Sie sich für einen Stil, der sich ideal in Ihr Zuhause einfügt, und bezahlen Sie auf Rechnung oder wählen Sie die bequeme Ratenzahlung, wenn Sie bei Universal Möbel von Home Affaire bestellen.