Produkte überspringen
- Esstisch »Nori« Küchentisch in Eicheoptik, Gestell wahlweise anthrazit oder weißbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 154,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 118,99 €

- Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk


- Esstisch »Gartempe« ausziehbar 160-210 cm, Synchronauszug, inkl Einlegeplatte, Breite...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 869,99 €Rabatt- 470,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Esstisch »Filippa« Gestell aus Massivholzmassivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 730,00 €Rabatt- 130,01 €Aktueller Preis599,99 €
- Armlehnstuhl »AXA« (Set) 1 Stk.Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 539,00 €Rabatt- 139,01 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis399,99 €pro1 Stk
+ Farben - Couchtisch »Ralph« Breite 110 cm, mit Glaseinsatz und SchubkastenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 139,00 €Aktueller Preis140,99 €


- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 630,00 €Rabatt- 238,01 €Aktueller Preis391,99 €Grundpreis195,99 €pro1 Stk
+ Farben - Essgruppe »Belleville Tischgruppe Stühle Ausziehtisch« Set, 5 Stk. tlg. Tisch mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.399,99 €Rabatt- 700,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Esszimmerstuhl »Dora mit Armlehnen - gepolstert & bequem, moderner Küchenstuhl« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis161,99 €

- Esszimmerstuhl »Jacky 2er-Set« (Set) 2 Stk.drehbarer Stuhl mit Taschenfederkern und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 156,00 €Aktueller Preis193,99 €Grundpreis96,99 €pro1 Stk

- Esstisch »Heaven mit Keramikplatte & stabilem Stahlgestell, mehrere Varianten« Breite:...ACTONA GROUPAktueller Preisab 448,99 €

+ Farben - Garderobenpaneel »EDIL, Breite 80cm, 2-teilig, Hakenleiste & Paneel« moderne...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 274,00 €Rabatt- 174,01 €Aktueller Preis99,99 €


- Esstisch »Yale« Tisch, Esstisch, OTTOs Choice, Esszimmertisch, Wildeichenoptik,...ACTONA GROUPAktueller Preis386,99 €

- Esstisch »Athen« ,mit Auszugsfunktion, Breite 160-200 cm, in verschiedenen AusführungenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 519,99 €Rabatt- 257,00 €Aktueller Preis262,99 €

- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis699,99 €

- Esstisch »Bostonia« ovaler Esstisch, Beine mit Rillenstruktur, pflegeleicht, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 819,99 €Rabatt- 363,00 €Aktueller Preisab 456,99 €

- Freischwinger »PEBBLE CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, Freischwinger, 140 kg...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis213,99 €Grundpreis106,99 €pro1 Stk

- Kommode »Selma«OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis259,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »SOFT PAD CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, 4-Fußgestell, mit...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis157,99 €Grundpreis78,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - 4-Fußstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Im 2er/4er/6er-SetOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 477,30 €Rabatt- 121,31 €Aktueller Preisab 355,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Taxi« () Wohnzimmerstuhl, 2er Set, Eiche massiv Ölbehandelt, Bezug aus...ACTONA GROUPAktueller Preis299,99 €

- Essgruppe »Kira« Set, 5 Stk. tlg. modernes Set mit 4 Stühlen in mehreren Farben und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 629,97 €Rabatt- 218,98 €Aktueller Preis410,99 €

- Esszimmerstuhl »Doris« (Set) 2 Stk.mit lebendigem Stoff, schlanke, schwarze MetallbeineACTONA GROUPAktueller Preis149,99 €Grundpreis74,99 €pro1 Stk

- Schuhkommode »Joey Metallschuhschrank 3 Fächer« Metallschrank, B/T/H 37/26/54 cmSpinder DesignUrsprünglicher PreisUVP 219,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis199,99 €

- Freischwinger »Maria-XXL 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit gemütlicher Federkernpolsterung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 419,99 €Rabatt- 259,00 €Aktueller Preis160,99 €Grundpreis80,49 €pro1 Stk

- Esstisch »Dakona« Tischplatte mit Holzstruktur, schwarze Metallbeine, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 849,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 139,01 €Aktueller Preis699,99 €Grundpreis349,99 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »Livry« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl, SchalenstuhlOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 336,00 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis299,99 €

+ Farben - Esstisch »ROUNDED TABLE« Tischplatte und -beine mit gerundeten Ecken.TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 649,99 €Rabatt- 95,00 €Aktueller Preis554,99 €

- Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,00 €Aktueller Preis135,99 €Grundpreis67,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Soft« besonderes Design, Breite 98 cm, FSC®-zertifiziertWoodmanUrsprünglicher PreisUVP 465,00 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis420,99 €

- Esstisch »Amble« Esstisch, Küchentisch, OTTOs Choice, 1 Stk. tlg. Esstisch,...ACTONA GROUPAktueller Preisab 231,99 €

- Esszimmerstuhl »Alma« () 1 Stk.mit eleganten Kedern, Drehstuhl mit RückholfunktionACTONA GROUPAktueller Preis237,99 €Grundpreis237,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmer-Set »Esspruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Komplett-Set, 1x Tisch +...ACTONA GROUPAktueller Preis470,99 €

- Kulissentisch »Life« 1 Stk. tlg. mit Synchronauszug, ausziehbar von 160 auf 240 cm,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 649,99 €Rabatt- 169,00 €Aktueller Preis480,99 €

- Esszimmersessel HandgeflochtenHOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 199,00 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis155,99 €

- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedenen Farben und StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 746,20 €Rabatt- 246,21 €Aktueller Preis499,99 €Grundpreis249,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Torsby Essplatztisch für Familien« mit geriffeltem Sockel aus EichenfurnierSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 1.652,00 €Rabatt- 1.313,01 €Aktueller Preisab 338,99 €

- Esstisch »Naxos aus einzigartigem Marmor, stillvolles und dänisches Design« robuster...ACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 1.945,99 €Rabatt- 108,00 €Aktueller Preis1.837,99 €

- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis398,99 €

- Esstisch »Lake« Eiche massiv, Breite 150 cm, erweiterbar mit AnsteckplattenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 799,80 €Rabatt- 199,81 €Aktueller Preis599,99 €
- Esszimmerstuhl »Bostony« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 209,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis140,99 €pro1 Stk

- Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Ansteckplatte »Lake« massives Eichen- oder NussbaumholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 178,20 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis137,99 €
- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis599,99 €


- Esstisch »Daleton« Tischplatte und Standfuß mit Holzstruktur, pflegeleicht, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preisab 299,99 €

- Esszimmerstuhl »Esszimmerstuhl Barlow, lackierter eichenfurnierter Sitz in Matt Eiche«...ACTONA GROUPAktueller Preis198,99 €

- Esszimmerstuhl »Roxby« () 2 Stk.Roxby Esszimmer- Küchenstuhl, 2er SetACTONA GROUPAktueller Preis176,99 €Grundpreis88,49 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KnopfheftungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 115,01 €Aktueller Preis340,99 €Grundpreis340,99 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »CURVY ARMCHAIR« (Set) 2 Stk.mit Armlehnen, drehbar, Rückholfunktion,...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis368,99 €Grundpreis184,49 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Bessonville« Tischplatte in Fischgrätoptik, Beine mit Rillenstruktur, Höhe...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 819,99 €Rabatt- 539,00 €Aktueller Preisab 280,99 €

- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis564,99 €

- Esstisch »Nagano« Runder Esstisch, geöltem Eichenfurnier, Eiche Beinen, Ø: 120 cmACTONA GROUPAktueller Preis461,99 €

- Esstisch »Torge, Tisch mit Auszugsfunktion, Küchentisch,Wohnzimmertisch« 1 Stk. tlg....Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 296,00 €Aktueller Preis453,99 €+ Farben
- Esstisch »Wilhelm« rechteckig mit Keramiktischplatte und schwarzen MetallbeinenACTONA GROUPAktueller Preis299,99 €

- Esstisch »Palermo« Esstisch, Tischplatte grau Anista rau keramisch, 160x90x75cmACTONA GROUPAktueller Preis565,99 €

- Esszimmerstuhl »Valbourg« () Freischwinger, gepolsterte Rückenlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 161,00 €Aktueller Preis118,99 €Grundpreis118,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 274,99 €
+ Farben - EsstischHOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 319,00 €Rabatt- 67,01 €Aktueller Preis251,99 €

- Esstisch »Marta« 1 Stk. tlg. mit 120cm runder Tischplatte in Artisan Eiche Optik und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 179,00 €Aktueller Preis280,99 €

- Esszimmerstuhl »Demina« (Set) 4 Stk.in Samtvelours oder KunstlederACTONA GROUPAktueller Preisab 224,99 €Grundpreis56,24 €pro1 Stk
+ Farben - Baumkantentisch »GABI I« Baumkantenoptik (Face Up)HELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 149,00 €Aktueller Preis240,99 €

- Esszimmerstuhl »Moana« (Set) 4 Stk.Mit SteppungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis174,99 €Grundpreis43,74 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene Stoffe und FarbenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 665,00 €Rabatt- 227,01 €Aktueller Preis437,99 €Grundpreis218,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Valencia« 1 Stk. tlg. Synchroauszug; Metallkufen, ausziehbar auf 200 cmHome affaireAktueller Preis399,99 €
+ Farben - Stuhl »Alvin, Hocker« () Hocker, off-white Papiergeflecht, mit geflochtenem Muster,...ACTONA GROUPAktueller Preis54,99 €

- Esszimmerstuhl »Drehstuhl« () Schreibtischstuhl mit Samtbezug, 5-Sterne-Fußkreuz,...ACTONA GROUPAktueller Preis193,99 €

- Esstisch »Arrow« 1 Stk. tlg. mit 2,5cm starker, runder Massivholz Tischplatte, D 100,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 194,00 €Aktueller Preis305,99 €

- Esstisch »Rom Akazie Massivholz Baumkantentisch mit Stahl-Kufengestell« Hell gekälkte...SITUrsprünglicher PreisUVP 925,80 €Rabatt- 505,81 €Aktueller Preisab 419,99 €
- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Eiche, 2er/4er/6er-Set, KüchenstuhlOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 446,70 €Rabatt- 112,71 €Aktueller Preisab 333,99 €Grundpreis166,99 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Stühlen« Komplett-Set, 1x Tisch + 4x Stühle,...ACTONA GROUPAktueller Preis549,99 €

Sie haben 72 von 170 Artikeln gesehen
Shopping-Tipps