Produkte überspringen
- Taillenslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Slip 5 Stk.SpeidelAktueller Preis37,99 €
+ Farben - Bustier 3-Stück-Packung, 3 Stk.SpeidelAktueller Preis37,99 €
+ Farben - Panty 2 Stk.SpeidelAktueller Preis39,99 €
+ Farben - Miederhose 2 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Slip 6 Stk.SpeidelAktueller Preis39,99 €

- Taillenslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Hüftslip »Noelle« bequem, weich, schlicht, elastisch, feminin, mit Motiv, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk

- Unterziehshirt 1 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Miederhose 2 Stk.SpeidelAktueller Preis44,99 €

- Formslip 2 Stk.SpeidelAktueller Preis27,99 €
+ Farben - Taillenslip »Britta« bequem, elastisch, basic, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk
- Jazz-Pants Slips »Britta« basic, schlicht, bequem, modern, schmaler Bund, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Unterhemd »Noelle« Packung, 2-er Pack, sportlich, modisch, V-Ausschnitt, ohne...SpeidelUrsprünglicher PreisUVP 21,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 18,99 €Grundpreis9,49 €pro1 Stk

- Formslip »Shape« bequem, elastisch, figurbetonend, basic, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 21,99 €Grundpreis10,99 €pro1 Stk
+ Farben - Unterziehshirt 1 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Lange Unterhose 4 Stk.SpeidelAktueller Preis37,99 €

- BodySpeidelAktueller Preis49,99 €
+ Farben - Taillenslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €

- Midislip »Take-two« weich, atmungsaktiv, bequem, basic, hoch geschnitten, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 18,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis16,99 €Grundpreis8,49 €pro1 Stk
+ Farben - Taillenslip »Nora« elastisch, basic, ohne Schadstoffe, ohne Einschneiden, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 20,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 17,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk

- Hüftslip »Britta« elastisch, basic, bequem, schadstoffegprüft, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Taillenslip »Natalie« bequem, dekorativ, weich, elastisch, mit Spitze, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 23,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk

- BodySpeidelAktueller Preis59,99 €

- BodySpeidelAktueller Preis44,99 €

- Achselhemd 2 Stk.SpeidelAktueller Preis24,99 €

- Unterhemd 2 Stk.SpeidelAktueller Preis27,99 €

- Achselhemd »Cotton&More« keine störenden Seitennähte, Baumwollmix, basic, ohne...SpeidelUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 25,99 €Grundpreis12,99 €pro1 Stk
+ Farben - Lange Unterhose 2 Stk.SpeidelAktueller Preis49,99 €
+ Farben - Unterhemd »Softfeeling« basic, eng, V-Ausschnitt, weich, elastisch, atmungsaktiv,...SpeidelUrsprünglicher PreisUVP 37,98 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 32,99 €Grundpreis16,49 €pro1 Stk
+ Farben - Taillenslip »Nelly« bequem, atmungsaktiv, figurbetonend, hoher Bund, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 20,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 17,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk

- Taillenslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis27,99 €

- Taillenslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €

- Hüftslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €
+ Farben - Formslip 1 Stk.SpeidelAktueller Preis22,99 €

- Achselhemd »Nora« Keine störenden Seitennähte, Baumwolle, hochwertig, eng, bequemSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 17,99 €Grundpreis8,99 €pro1 Stk

- Achselhemd 2 Stk.SpeidelAktueller Preis37,99 €
+ Farben - Slip 2 Stk.SpeidelAktueller Preis27,99 €
+ Farben - Soft-BH 2-Stück-Packung, 2 Stk.SpeidelAktueller Preis44,99 €

- Panty »Cotton&More« bequem, basic, ohne Seitennähte, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 19,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk
+ Farben - Pagenschlüpfer 3 Stk.SpeidelAktueller Preis34,99 €

- Maxislip »Everyday« bequem, elastisch, basic, breiter Bund, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk

- Pagenschlüpfer 5 Stk.SpeidelAktueller Preis39,99 €

- Slip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis29,99 €

- BH-Hemd Einzelpackung, 1SpeidelAktueller Preis34,99 €
+ Farben - String »Young Basic« bequem, basic, elastisch, atmungsaktiv, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 31,98 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk

- Bikinislip »Cotton&More« 2 Stk. bequem, elastisch, modern, weich, basic, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis8,99 €pro1 Stk
+ Farben - Maxislip »Bio Cotton plus« bequem, weich, breiter Bund, basic, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 32,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis28,99 €Grundpreis9,66 €pro1 Stk

- Lange Unterhose 5 Stk.SpeidelAktueller Preis44,99 €

- Slip 2 Stk.SpeidelAktueller Preis27,99 €
+ Farben - Achselhemd »Noelle« eng, V-Ausschnitt, ohne Schadstoffe, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 21,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 18,99 €Grundpreis9,49 €pro1 Stk

- Pagenschlüpfer »Nora« bequem, weich, elastisch, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 23,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk

- Pagenschlüpfer 4 Stk.SpeidelAktueller Preis37,99 €

- UnterhemdSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 37,98 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis32,99 €Grundpreis32,99 €pro1 Stk

- Achselhemd »Natalie« Baumwolle, eng, bequem, V-Ausschnitt, feminin, vielseitigSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 25,99 €Grundpreis12,99 €pro1 Stk

- Minislip »Softfeeling« atmungsaktiv, basic, elastisch, bequem, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 35,97 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk
+ Farben - Panty »Softfeeling« weich, elastisch, bequem, basic, ohne SeitennähteSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 35,97 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis29,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk
+ Farben - Lange Unterhose »Nina« mittellang, bequem, elastisch, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Pagenschlüpfer 5 Stk.SpeidelAktueller Preis39,99 €

- Achselhemd 2 Stk.SpeidelAktueller Preis27,99 €

- Bustier »Bio Cotton plus« Baumwollmix, ohne Verschluss, elastisch, sportlich, basicSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis25,99 €Grundpreis25,99 €pro1 Stk
+ Farben - MaxislipSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 35,97 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis29,99 €Grundpreis29,99 €pro1 Stk

- Formslip »Shape« feminin, bequem, elegant, figurbetonend, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 25,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis21,99 €Grundpreis10,99 €pro1 Stk

- MidislipSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 16,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 14,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk

- TaillenslipSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis25,99 €Grundpreis25,99 €pro1 Stk

- Taillenslip 2 Stk.Classic BasicsAktueller Preis19,99 €

- Taillenslip 3 Stk.SpeidelAktueller Preis24,99 €

- Pagenschlüpfer 4 Stk.SpeidelAktueller Preis39,99 €

- Hüftslip »Natalie« bequem, dekorativ, weich, elastisch, mit Spitze, BaumwolleSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Achselhemd »Bio Cotton plus« weich, hochwertig, sportlich, vielseitig, basic, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 33,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants SlipsSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis22,99 €Grundpreis22,99 €pro1 Stk

- Minislip »Everyday« elastisch, bequem, modisch, mit Spitze, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 26,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

Sie haben 72 von 112 Artikeln gesehen