- Formstring 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk+ Farben
- High-Waist-String »Superstretch« 2er-Pack, nahtlose Verarbeitung, leichte...LASCANAAktueller Preis25,99 €Grundpreis12,99 €pro1 Stk
+ Farben - String 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk+ Farben
- String Packung, 3 Stück, mit floraler Spitzepetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €

- String 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit floraler SpitzeVivanceAktueller Preis17,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk+ Farben
- Stringpanty »Maria« mit Blumen aus Stickereispitze, als Dessous-Set kombinierbarLASCANAAktueller Preisab 25,99 €
+ Farben - String 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-QualitätVivanceAktueller Preis29,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk+ Farben
- String »aus Spitze, als Dessous-Set kombinierbar« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...LASCANAAktueller Preis17,99 €
+ Farben - String 4er-Pack, aus elastischer BaumwolleLASCANAAktueller Preis25,99 €Grundpreis6,49 €pro1 Stk
+ Farben - String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung in sexy Bändchen-Optik« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis15,99 €

- String rundherum aus dezent transparenter SpitzeLASCANAAktueller Preis19,99 €

- String mit sexy Bänderdetail und Cut-Outs, sexy DessousLASCANAAktueller Preis19,99 €

- String »in Leder-Optik mit Reißverschluss (Kunstleder)« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis17,99 €

- String-Ouvert »vorne mit sexy Schnür-Optik« Packung, , sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 23,99 €Grundpreis11,99 €pro1 Stk
- String 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-QualitätH.I.SAktueller Preis15,99 €Grundpreis3,19 €pro1 Stk+ Farben
- String-Ouvert »mit sexy Bänderoptik, mit Ouvert-Öffnung« Packung, , sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis23,99 €

- String aus floraler SpitzeLASCANAAktueller Preis16,99 €
+ Farben - String 7er-Pack, mit feiner Spitzeneinfassung und aus weicher BaumwollqualitätVivanceAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis4,28 €pro1 Stk
+ Farben - String 1 Stk. aus blättriger SpitzeLSCN by LASCANAAktueller Preis23,99 €Grundpreis23,99 €pro1 Stk
+ Farben - String 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit zarter SpitzeLASCANAAktueller Preis23,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk
+ Farben - String 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit zarter SpitzeLASCANAAktueller Preis23,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk
+ Farben - String 5er-Pack, aus elastischer BaumwolleVivanceAktueller Preis15,99 €Grundpreis3,19 €pro1 Stk
- String Packung, 3 Stück, mit Spitze hintenpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- String »mit verführerischem Glitzerkettendetail« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis15,99 €

- String »mit Blütenstickerei und Glitzeraccessoire« , sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...Marie ClaireAktueller Preis19,99 €

- String mit hochwertiger Spitze abgesetztLSCN by LASCANAAktueller Preis19,99 €
+ Farben - String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung mit edler Guipure Stickerei« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis23,99 €
- String in aufregendem Leo-LookLASCANAAktueller Preisab 19,99 €
+ Farben - String aus Netzspitze in transparenter OptikVivanceAktueller Preis13,99 €
+ Farben - String »als Dessous-Set kombinierbar« mit verführerischem Bänderdetail, sexy Dessous,...VivanceAktueller Preis17,99 €

- Slip »Comfort Glam String« raffinierte SpitzeTriumphUrsprünglicher PreisUVP 22,95 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
+ Farben - String 3er-Pack, aus elastischer Baumwolle mit weicher SpitzeLASCANAAktueller Preis19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk+ Farben
- String »THONG 3PK« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit Spitze am BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 44,90 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 37,99 €Grundpreis12,66 €pro1 Stk

- String »aus hochwertiger Modal-Qualität« 3er-Pack,LASCANAAktueller Preis19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk

- Stringpanty aus floraler Spitze in transparenter OptikLASCANAAktueller Preisab 16,99 €
+ Farben - String 5er-Pack, aus weicher MicrofaserqualitätH.I.SAktueller Preis15,99 €Grundpreis3,19 €pro1 Stk

- String Packung, 2 Stk. modischer Stil, Allover Spitze, Spitzenband entlang der TaillebonprixAktueller Preis12,99 €Grundpreis6,49 €pro1 Stk

- String rundherum aus floraler Spitze, DessousLASCANAAktueller Preisab 19,99 €

- String mit SpitzendetailsAfter Eden D-cup & upUrsprünglicher PreisUVP 15,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis13,99 €

- String »String ONLCHLOE LACE THONG 3er Pack«ONLYAktueller Preis31,99 €

- String »Luna« im aufregendem Nieten-Look, sexy Dessous, Reizwäschepetite fleur gold by LascanaAktueller Preis17,99 €

- String »als Dessous-Set kombierbar« sexy Unterwäsche, sexy Dessous, Reizwäsche Damenpetite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 13,99 €
- String aus Spitze in Kussmund-OptikLASCANAAktueller Preisab 17,99 €

- String mit elastischem LogobundCopenhagen StudiosAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
+ Farben - String mit Zitronen-StickereiVivanceAktueller Preisab 13,99 €

- String »PUMA WOMEN COTTON STRINGS« 6er Pack,PUMAUrsprünglicher PreisUVP 59,90 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 48,99 €Grundpreis8,16 €pro1 Stk

- T-String »ONLTRACY BONDED THONG NOOS 3-PK« Packung, 3 Stk.ONLYUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preisab 16,99 €Grundpreis5,66 €pro1 Stk
+ Farben - String aus hauchzarter Spitze mit edlem Glitzeraccessoire, ReizwäscheLASCANAAktueller Preisab 23,99 €

- String 1 Stk. aus floraler SptizeLSCN by LASCANAAktueller Preis18,99 €Grundpreis18,99 €pro1 Stk

- String »Geschenk Box« 5er-Pack, mit süßen Herzchen-Prints und aus elastischer...LASCANAAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis5,99 €pro1 Stk
+ Farben - String elastischer LogobundFilaUrsprünglicher PreisUVP 25,90 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis21,99 €Grundpreis7,33 €pro1 Stk

- Stringpanty Dessous im hübschen Spitzen-MixVivanceAktueller Preisab 17,99 €

- String »Lilou« aus feiner Spitze in dezent transparenter Optiks.OliverAktueller Preis15,99 €

- String aus zarter, floraler StickereispitzeLASCANAAktueller Preis23,99 €

- String-Ouvert »als Dessous-Set kombinierbar« sexy Dessous, sexy Unterwäsche,...LASCANAAktueller Preis19,99 €
Neu - StringLASCANAAktueller Preisab 17,99 €

- Shapingstring mit Elasthan-Anteil, aus PolyamidSarliniAktueller Preis19,99 €

- String in schöner Pointelle-QualtiätLSCN by LASCANAAktueller Preis19,99 €Grundpreis9,99 €pro1 Stk

- Shapingstring »SMOOTH COMFORT« glättender Effekt, mit hoher TailleChantelleUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis29,99 €Grundpreis29,99 €pro1 Stk
+ Farben - String »Mexy« mit Spitze, Riemchendetails, feminin, bequem, weich, elastischAfter Eden D-cup & upUrsprünglicher PreisUVP 15,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis13,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk

- »PT COTTON« Packung,Tommy Hilfiger UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 15,90 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis13,99 €
+ Farben - String Packung, 3 Stück, mit blumiger Spitzepetite fleur by LascanaAktueller Preis19,99 €

- String »als Dessous-Set kombinierbar« sexy Unterwäsche, sexy Dessous, Reizwäsche DessousLASCANAAktueller Preis19,99 €

- String mit Spitze, hohe TailleMAGIC BodyfashionUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 17,99 €
+ Farben - String »Bare To Go«MAGIC BodyfashionUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk

- Shapingstring »Absolute Sculpt« mit figurformender FunktionDorinaUrsprünglicher PreisUVP 20,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 15,99 €Grundpreis15,99 €pro1 Stk

- High-Waist-String »Nina« breiter Bund, leicht transparent, mit Spitze, weich, mit...DorinaUrsprünglicher PreisUVP 22,00 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 18,99 €Grundpreis3,79 €pro1 Stk

- String »SAVANA« aus Spitze mit Leopardenmuster und Logo am BundHUGO UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis22,99 €
Neu - String »Emilie« mit feiner Spitzes.OliverAktueller Preis19,99 €

- String »Fabienne« aus feiner, graphischer Spitzes.OliverAktueller Preis17,99 €
+ Farben - String »Young Basic« bequem, basic, elastisch, atmungsaktiv, BaumwollmixSpeidelUrsprünglicher PreisUVP 31,98 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk

- String mit Logo auf dem TaillenbundTommy Hilfiger UnderwearUrsprünglicher PreisUVP 19,90 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis15,99 €

Damen String für aufregende Abende: jetzt kaufen!
Welche Frau kennt es nicht? Die unerfüllte Liebe, die Sehnsucht nach einem Mann, der unerreichbar scheint. Und die damit verbundenen Sehnsüchte. Die Träume, in denen Frau sich die Momente mit eben diesem Mann als etwas ganz Besonderes ausmalt. Jede Faser des begehrenswerten Körpers nachzeichnet, die lieb gewonnenen Details in sich aufsaugt und einfach nur träumt. Doch Träumen allein ist auf lange Sicht gesehen wenig erfüllend. Manchmal muss Frau auch etwas riskieren, den Kampf um den Traumprinzen aufnehmen. Dafür kämpfen, ihn nicht nur bei zufälligen Begegnungen zu sehen, nicht von den wenigen gespeicherten Momenten zehren zu müssen, sondern schon beim Aufwachen in die traumhaft schönen Augen blicken zu können. Die schönen Hände nicht nur über die Tastatur huschen zu sehen, sondern Sie auch zu spüren. Und zwar immer dann, wenn Ihnen der Sinn danach steht. Doch leider ist es so weit so lange noch nicht. Bisher dürfen Sie leider nur träumen. Und zweifeln. Und dann wieder träumen. Und sich Gedanken darüber machen, ob es in Zukunft bei dem Traum bleiben wird oder ob Sie bald einer Zukunft zu Zweit entgegenblicken können.
Doch um die Zeit bis zu diesem hoffentlich schönsten Tag in Ihrem Leben sinnvoll zu verbringen, haben sie beschlossen, in Ihrem Kleiderschrank für ein Update zu sorgen. Schließlich benötigen Sie dringend neue Kleidung. An sich ist Abnehmen ja eine tolle Sache, nur leider dann nicht, wenn auf einmal die gesamte Kleidung nicht mehr passt. Endlich können Sie sich einen völlig neuen Style zulegen. Sachen entdecken und vor allem anziehen, die bisher nie für Sie in Frage gekommen sind. Bisher bestand Ihr Wortschatz die Unterwäsche betreffend nämlich lediglich aus Unterhose und einem BH. Von dem Begriff "sexy" war dieses Outfit jedenfalls meilenweit entfernt. Alles nur schwarz oder grau, keine Spitze - alles einfach nur bequem und komfortabel. Aber jetzt, jetzt können Sie endlich durchstarten in ein neues Leben. In ein Leben voller Farbe und schicken Dessous inklusive verruchter Damen Strings. Wäsche, die nicht nur Ihnen gefällt, sondern im Fall der Fälle auch einem ganz besonderen Herren den Kopf verdreht. Dann erlebt der Herr endlich einmal, wie es Ihnen Tag für Tag so ergeht. Schließlich können Sie kaum an etwas anderes denken als an diese wunderschönen Augen und die Haarsträhne, die ihm so manches Mal vorwitzig ins Gesicht fällt. Und damit Sie zumindest kurzzeitig auf andere Gedanken kommen, werden Sie sich jetzt vom Universal OnlinOnline Shop in die erotische Welt der Reizwäsche entführen lassen.
Reizvolle Damen Strings von Top-Marken zu Spitzenpreisen
Dort finden Sie alles, was das Herz begehrt. Egal, ob Damen String, Slip, Höschen oder Panty - der Universal Online-Versand hat für jeden Geschmack sowie für jeden Anlass die passende Wäsche. Revolutionieren Sie Ihren Wäscheschrank mit den aktuellen Modellen modernster Damen Strings Egal, ob Rot, Weiss, oder Blau - Tangas gibt es in allen erdenklichen Farben und Variationen. Probieren Sie die sexy Höschen doch einfach mal aus und erleben Sie so ein völlig neues Lebensgefühl.
Sie haben bereits einen Artikel gefunden, der Ihnen zusagt? Dann sind Sie jetzt nur noch einen "Klick" von dem Start in ein neues Leben entfernt. Im Warenkorb können Sie direkt erkennen, ob das entsprechende Produkt auch verfügbar ist. Sollte dies der Fall sein, so werden wir Ihre Lieferung umgehend dem Versand übergeben.
Vergessen Sie Diät und Ihr bisheriges Leben. Starten Sie stattdessen gut gelaunt durch in ein neues Zeitalter.